◆武蔵野線
朝、8:08のバスに乗り、総武線、武蔵野線と乗り継いで南流山9:29着。
南流山発 9:35 浦和へ
◆京浜東北線
10:08着 浦和 10:14発
10:20着 さいたま新都心10:26発 (みどりの窓口内だったような)
11:02着 秋葉原 11:09発 お茶の水へ
◆中央線
11:11着 お茶の水 11:17発
11:19着 水道橋 11:24発
11:26着 飯田橋 11:31発 代々木経由原宿へ
◆山手線
11:47着 原宿 11:55発(表参道口は渋谷方向先頭なので結構歩きました)
11:57着 渋谷 12:01発
12:03着 恵比寿 12:07発 浜松町経由 羽田空港へ
◆東京モノレール(乗ってる時間が長かったので復路でランチ)
12:49着 羽田空港第2ビル13:00発(10分近く時間があいたのでトイレ休憩)
13:14着 天王州アイル(前から4両目がベスト) 13:21発 浜松町へ
13:30発浜松町経由、13:43発品川経由 西大井へ
◆横須賀線
13:49着 西大井13:53発 京浜東北線に乗るため品川に戻る
14:01発品川経由大井町へ
◆京浜東北線
14:05着 大井町14:10発
14:12着 大森14:17発
14:21着 蒲田14:26発
14:34着 鶴見14:44発
14:53着 横浜15:01
15:04着 桜木町15:08
15:11横浜
唯一、改札から見えないところにスタンプがある駅でした。
中央北改札口を左に出て、右に曲がってつきあたりを左に曲がると駅長事務室があるんですが、その前。
すごく遠くて、聞こえるようにブツブツ言っちゃいましたよ(苦笑)
◆東海道線
横浜15:18発
15:33着 大船15:38発
15:43着 戸塚でフィニッシュ♪